+7 (499) 350 37 54, +7 (929) 977 85 28
Московская область, г. Щёлково, Фряновское шоссе, 1/1
Торгово-офисный центр , 1-й этаж, офис 105 

 

Наш блог

10 июня, 2015
Несерьезное отношение не только стало причиной гибели действительно стоящих идей, но и не позволило удачно стартовать многочисленным новым проектам. Наши самые большие ошибки заложены в трех фразах: попробую сам, куплю дешево, обращусь к приятелю. Если вы решили доказать несправедливость этого утверждения, воспользуйтесь нашими вредными советами.
30 декабря, 2014
Ну вот, и подошел 2014 год к концу, все наверное уже разъехались по своим семейным и личным хлопотам. Один я сижу и пишу тут ) Мне даже немного грустно, но вот сейчас допишу и тоже поеду к своим родным и близким!
09 февраля, 2015
Так случилось что и я покинул мой родной город, но это не значит ничего, я как и раньше буду его любить и уважать. Ведь это Сибирь, душа и то, чего не понять, пока там не побываешь. Сколько связано с этим городом. Сколько он дал мне и сколько еще отдаст. Омск любимый город навсегда.
02 июля, 2014
…вы вложили достаточно времени и сил в разработку его структуры и внешнего вида. А проще говоря – в интерфейс.
25 июня, 2014
Раньше можно было просто взять и сделать сайт. А потом хвастаться коллегам по бизнесу, ай какой я молодец. Теперь в комплекте с сайтом вы получаете мешок рекомендаций и проблем, а также звонков от загадочных специалистов по интернет-маркетингу. Они предлагают раскрутку бренда в сети, закрутку гаек разработчикам-недотепам, прокрутку по тарифам и бог знает что еще. Далее следует краткая шпаргалка для тех, кто хочет быстренько сдать зачет по интернет-маркетингу и с видом знатока укладывать неведомых «спецов» на лопатки.
16 июня, 2014
Даже если ты суперкрутой айтишник, временами приходится общаться с заказчиками, делать уборку в офисе перед визитом ценных клиентов, гладить шнурки и галстук… Что такое деловой этикет применительно к интернет-бизнесу, мы выяснили в очередной лекционный понедельник в ИА «Глобус».
23 мая, 2014
Цель: создать удобный калькулятор стоимости услуг, чтобы пользователь мог спрогнозировать свои затраты и сразу записаться на прием.
23 мая, 2014
Цель: сделать привлекательную картинку для главной страницы с интерактивными рисованными элементами и переходами с них на внутренние разделы сайта eko-deti.ru.
23 мая, 2014
Цель: настроить на сайте статистику географии скачиваний для каждой статьи, доступную всем посетителям.
21 мая, 2014
Если ваши сотрудники большую часть своего времени проводят в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники» и это вас беспокоит, то B-24 — это прекрасное решение вопроса. И это не тяжелый бомбардировщик, как вы могли подумать, а новый программный продукт «Bitrix-24».
19 мая, 2014
Landing page, означающая в переводе на русский «продающая страница», представляет собой современный инструмент веб-продаж. Обо всех правилах ее создания и о том, почему эта страница может продать все, что угодно, рассказала Ирина, контент-менеджер интернет-агентства «Глобус».
23 мая, 2014
Заметка о том, чего не любят сайты и их посетители.

Страницы