+7 (499) 350 37 54, +7 (929) 977 85 28
Московская область, г. Щёлково, Фряновское шоссе, 1/1
Торгово-офисный центр , 1-й этаж, офис 105 

 

Все статьи автора

02 июля, 2014
…вы вложили достаточно времени и сил в разработку его структуры и внешнего вида. А проще говоря – в интерфейс.
25 июня, 2014
Раньше можно было просто взять и сделать сайт. А потом хвастаться коллегам по бизнесу, ай какой я молодец. Теперь в комплекте с сайтом вы получаете мешок рекомендаций и проблем, а также звонков от загадочных специалистов по интернет-маркетингу. Они предлагают раскрутку бренда в сети, закрутку гаек разработчикам-недотепам, прокрутку по тарифам и бог знает что еще. Далее следует краткая шпаргалка для тех, кто хочет быстренько сдать зачет по интернет-маркетингу и с видом знатока укладывать неведомых «спецов» на лопатки.
16 июня, 2014
Даже если ты суперкрутой айтишник, временами приходится общаться с заказчиками, делать уборку в офисе перед визитом ценных клиентов, гладить шнурки и галстук… Что такое деловой этикет применительно к интернет-бизнесу, мы выяснили в очередной лекционный понедельник в ИА «Глобус».
23 мая, 2014
Цель: создать удобный калькулятор стоимости услуг, чтобы пользователь мог спрогнозировать свои затраты и сразу записаться на прием.
23 мая, 2014
Цель: сделать привлекательную картинку для главной страницы с интерактивными рисованными элементами и переходами с них на внутренние разделы сайта eko-deti.ru.
23 мая, 2014
Цель: настроить на сайте статистику географии скачиваний для каждой статьи, доступную всем посетителям.
20 февраля, 2014
О том, как коллектив «Глобуса» подался в альпинизм и научился покорять вершины идеального рабочего места.
13 февраля, 2014
Показ новой коллекции «Веб-дизайн 2014» прошел в «Глобусе» в очередной лекционный понедельник. Читайте о том, какие цвета, формы и аксессуары в моде и будьте в тренде.
07 февраля, 2014
В минувший понедельник в офисе «Глобуса» состоялась лекция по тайм-менеджменту. О том, как поедать лягушек и еще нескольких практиках, способных упорядочить ваши дела, читайте ниже.
04 февраля, 2014
В любой команде, даже самой «перспективной и развивающейся», случаются такие периоды. Как метко выразился наш директор, унылое болото. Иногда – рраз! булькнет что-то и снова затихает. Вроде бы люди те же, цели прежние, а почему-то не работается.
26 ноября, 2013
Сайт без содержимого не стоит ничего. Немногим больше стоит сайт с контентом, скопированным из других источников, зачастую с нарушением авторских прав. Такие сайты не появляются в результатах выдачи поисковиков, ведь поисковики предпочитают честные методы. Какие? Читайте дальше…
22 ноября, 2013
Появление интернета в нашей жизни дало людям шикарную возможность использовать его как вместилище негатива. Где как не в сети можно безопасно для собственного face доказать всему миру, что все плохие, а я самый лучший? Постепенно это вылилось в культуру сетевого троллинга. Как же бороться с сетевым негативом остальным пользователям?

Страницы